Суперцена!
-7%

Весы для животных (скотские) ВСП-П-Э-1020 Keli-T1 1х2м 500/600кг со стабилизацией веса
15 000 ₴
14 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовляем любые платформы в срок 7-10дней
Цена с ровной платформой со стабилизациец веса!

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 500/600кг (датчики 700кг) |
| Дискретность (деление) | 0,1/0,2/0,5/1кг |
| Ширина платформы, мм | 1000 |
| Длина платформы, мм | 2000 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | металл |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | нет |
| Материал платформы | 3мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке,м | 3/5 |
У вагах використовується ваговий термінал KELI XK-3118 T1 
Конструкция:
рама - профильная труба 50х30х2мм, накрытие - лист 1,5мм, узел крепление датчиков 10-12мм, длина провода от платформы до индикатора 3/5м, встроенный аккумулятор, работает без подзарядки до 100ч, функция обнуления, автоматический эконом режим, ЖК-дисплей, температурный режим от -20 до +45°C.

Доставка по Украине Новой почтой.
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, ПромОплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы для взвешивания животных |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Состояние | Новое |
| Наличие стойки | Нет |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴






