-29%

Аккумулятор (АКБ) для весов Олимп. Nokasonic. Витек 4v/4ah 102х47х47мм (09.2025г.в).
350 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение --4 вольт
Емкость --4 ампер
Вес --350-390 грамм
Размер 102Х47Х47
Время работы у весах с ЖК-экраном до 250 часов

Технические характеристики:
| Напряжение батареи | 4V |
| Номинальная емкость | 4AH |
| Габариты | 47х47x102мм |
| Вес | 0.37±кг(допуск ± 5%) |
| Тип | VRLA/SLA ― AGM |
| Ячеек в батарее | 2 |
| Максимальный разрядный ток | 40A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 23мОм |
| Диапазон рабочих температур |
Разряд: -20°С +50°С Заряд: 0°С +50°С Хранение: -20°С + 50°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25°С ± 5°С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 4,5 до 4,6 В При средней температуре 25°С |
| Максимальный ток заряда | 1 A |
| Напряжение выравнивающего и циклического заряда | 4,8 до 4,9 V на батарею. При средней температуре 25°С |
| Срок службы | 3-5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
| Количество циклов | 500-600, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
| Тип контактов и их размер | FastonTab 187(F1) 6,35х4,75х0,8 мм |
| Материал корпуса | A.B.S. (UL94-HB). |

Доставка Новой почтой


Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, Монобанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 4 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










