
Ювелирные высокоточные весы до 500g Digital (Витек) ВТ-500 (500/0.01g) 100х100мм
420 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы ювелирные с 2-мя чашами до 500 грамм ВТ-500 (0,01гр)

Макс. вес 500г. Цена деления 0,01г.
Питание 2 батарейки типа "ААА"

- Авто выключение после 1 минут простоя
- Сигнал о низком заряде батареи
- Дисплей: 5-значный ЖК с подсветкой
- Рабочие температуры: 0-30°С
- Размеры платформы весов: 100х100
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витек |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электронные |
| Максимальный предел взвешивания | 0.5 кг |
| Диаметр весовой чашки | 100 мм |
| Класс точности | средний |
| Способ монтажа | настольные |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴










