
Тензодатчик Keli XSB 1000кг (Normal)
8 360 ₴
7 524 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Тензодатчик Keli XSB 1000kg -C3 тензометрический датчик одноточечного типа.
Одноточечный тип датчиков применяется для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике, в основном применяется при изготовлении торговых, напольных весов, а также дозирующего оборудования. Полимерная заливка измерительных элементов обеспечивает класс защиты тензодатчика IP65. Благодаря высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения. Выбор датчика зависит от размеров платформы. Рекомендуемый максимальный размер грузоприемной платформы составляет: 600х600мм (50-200кг), 600х800мм (300-500кг), 1200х1200мм (750-2000кг).

Характеристики и описание тензодатчика XSB 1000kg
| Номинальная нагрузка | 50/100/200/300/500/750/1000/2000кг |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 404±15% Ом |
| Сопротивление на выходе | 350±3% Ом |
| Сопротивление изоляции | >2000 МОм |
| Номинальный диапазон рабочих температур | от -10 °С до + 40 °С |
| Эксплуатационный диапазон температур | от -20 °С до + 60 °С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 150% от номинальной |
| Разрушающая нагрузка | 200% от номинальной |
| Электропитание | 5-12В |
| Диаметр кабеля | 5мм |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 65) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина кабеля (м) | 3м |
| Гарантия | 12мес. |
Доставка по Украине Новой почтой.
Любая форма оплаты.
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
- Цена: 7 524 ₴



