
Весы крановые Центровес OCS-10t-XZ1-RF 10000кг ( USB+WSCS-1.0 )
45 660 ₴
36 528 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы крановыеOCS-10t-XZC1-RF являются высокоточным измерительным прибором, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания крупногабаритных грузов и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию высотой 30 мм. на корпусе, а также вес отображается на пульте дистанционного управления, дальность действия до 100м.
Технические характеристики крановых весов OCS-10t-XZ1-RF
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10000кг |
| Дискретность (деление) | 5кг |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 30мм |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80-100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Инфракрасный пульт дистанционного управления | да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Особенности весов:
светодиодная индикация на корпусе весов и жидкокристаллическая индикация с подсветкой на пульте дистанционного управления;
· подключение пульта управления с помощью USB разъема к компьютеру и с помощью программы WSCS-1,0 вести базу данных с результатами взвешивания с указанием даты и времени взвешивания;
· питание пульта дистанционного управления возможно как от USB разъема компьютера так и от автономного литиевого аккумулятора с USB разъемом 3,7В/2000mAh. (не идет в комплекте);
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· встроенный аккумулятор 6В 4,5А-ч. (в весах);
· качественный корпус из сплава алюминия;
· дистанционное управление с помощью компактного пульта до 100м.;
· весы удобны в использовании;
· звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
· усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
· допустимая кратковременная перегрузка: 125% от НПВ (наибольшего предела взвешивания);
· предельная кратковременная нагрузка: 250% от НПВ (наибольшего предела взвешивания);
· единицы измерения: килограммы;
· степень защиты IP54;
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- блок питания;
- аккумулятор 6В 4,5А-ч. (в весах);
- программа WSCS-1,0 на СD диске;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Монитор | |
| Индикация | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-54 |
| Вид связи ПДУ | ИК |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 36 528 ₴







