-20%

Весы крановые Центровес OCS-1t-XZС1 ( 1000кг )
14 765 ₴
11 812 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы Центровес OCS-1t-XZC1 соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
Технические характеристики
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1000кг |
| Дискретность (деление) | 0,5кг |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 30 мм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Электропитание | Аккумулятор |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Инфракрасный пульт дистанционного управления | да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Вращающийся крюк на 360 градусов | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Особенности весов:
• поворот крюка на 360°
• автоматическая установка нуля;
• питание от АКБ;
• компактная конструкция, качественный корпус из первичного пластика;
• яркая светодиодная индикация;
• звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
• дистанционное управление с помощью инфракрасного пульта до 15 м.;
• степень защиты IP54;
• гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющие кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- АКБ;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 1000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-54 |
| Вид связи ПДУ | ИК |
Информация для заказа
- Цена: 11 812 ₴


