
Крановые весы c радиоканалом Центровес OCS-5t-XS3 ( 5000кг )
24 150 ₴
20 527,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Предлагаем Вам новейшую модель крановых весов с радиоканалом Центровес OCS-5t-XS3 до 5 тонн.

Крановые весы имеют радиоканал - устройство передачи данных. Дальность действия 100 метров от весов. Весы работают как от встроенных аккумуляторов, так и от сети 187 – 242В/50 Гц. Корпус весов изготовлен из прочного сплава алюминия.
Весы предназначены для взвешивания при погрузке или выгрузке грузов краном в закрытых помещениях или на открытом воздухе при температуре от -10 до +40С.
Дистанционное управление с помощью ИК-пульта. Основными потребителями весов являются предприятия сталелитейной и металлургической промышленностей.

Весы электронные крановые OCS-5t-XS3 произведены в согласовании с ДСТУ ЕN45501:2007 и являются высокоточным измерительным прибором.
Предназначены для взвешивания грузов на любых типах подъемных устройств.
Весы внесены в госреестр Украины и проходят государственную метрологическую аттестацию.
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 5000кг |
| Дискретность (деление) | 2кг |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Высота символов | 16мм |
| Электропитание | сеть 220В / аккумулятор Li-ion 7.4В 4000мА |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50-100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |

Особенности весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· встроенный аккумулятор в весах и пульте управления;
· компактная конструкция, качественный металлический корпус;
· дистанционное управление с помощью компактного пульта до 100 м.;
· весы удобны в использовании;
· жидкокристаллическая индикация пульта с подсветкой;
· звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
· усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
· удержание веса;
· единицы измерения: килограммы;
· степень защиты IP54;
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- блок питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Индикация | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Предел взвешивания | 5000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-65 |
| Вид связи ПДУ | радиоканал |
| Дальность пульта | 150 м |
- Цена: 20 527,50 ₴




