
Весы крановые Центровес ОСS-500-D 500кг (аккумулятор 18650)
8 735 ₴
6 988 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы OCS-500-D соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
Технические характеристики
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 500кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 20мм |
| Тип индикатора | ЖК |
| Электропитание | аккумулятор 18650, напряжение 3,7V |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Инфракрасный пульт дистанционного управления | да |
| Класс защиты | IP 20 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Вращающийся крюк на 360 градусов | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Особенности весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· встроенный литий-ионный аккумулятор, типоразмер 18650, напряжение 3,7V, емкость 2550 mAh ;
· высококачественный корпус из первичного пластика;
· дистанционное управление с помощью инфракрасного пульта до 15 м.;
· весы удобны в использовании;
· светодиодная индикация;
· звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
· усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
· удержание веса;
· допустимая кратковременная перегрузка: 125% от НПВ (наибольшего предела взвешивания);
· предельная кратковременная нагрузка: 250% от НПВ (наибольшего предела взвешивания);
· суммирование результатов взвешивания;
· ввод массы тары с пульта;
· единицы измерения: килограммы;
· степень защиты IP20;
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- блок питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
- Цена: 6 988 ₴




