
Весы крановые Центровес ОСS-500-C ( 500кг )
5 865 ₴
4 985,25 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы OCS-500-C соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
Технические характеристики крановых весов OCS-500-С
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 500кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 22мм |
| Тип индикатора | ЖК |
| Электропитание | Батарейки 1.5Vx2A - 3шт |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Инфракрасный пульт дистанционного управления | да |
| Класс защиты | IP 20 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Вращающийся крюк на 360 градусов | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Особенности весов:
Особенности весов:
• взвешивание с выборкой массы тары;
• автоматическая установка нуля;
• питание от батареек;
• компактная конструкция, качественный корпус из сплава алюминия;
• нержавеющий крюк;
• весы удобны в использовании;
• жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
• звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
• дистанционное управление с помощью инфракрасного пульта до 15 м.;
• единицы измерения: килограммы, фунты, Ньютон;
• степень защиты IP20;
• гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющие кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- батарейки 1,5Vx2A - 3 шт.;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 500 кг |
| Пылевлагозащита | IP-20 |
| Вид связи ПДУ | ИК |
- Цена: 4 985,25 ₴


