-10%

Весы скотские TCS-T-1020 1х2м 500/1000/2000/3000кг изготовляем под заказ и в наличии
20 000 ₴
18 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы в наличии и изготовление
Конструкция:
рама - профильная труба 50х30х3мм, накрытие - лист 4мм, узел крепление датчиков 10-12мм, длина провода от платформы до индикатора 3м, встроенный аккумулятор, работает без подзарядки до 100ч, функция обнуления, автоматический эконом режим, ЖК-дисплей, температурный режим от -20 до +45°C.
Это качественные и надёжные весы, на которые можно рассчитывать.
На всю нашу продукцию действует гарантия 12-60 месяцев, а по истечении срока, послегарантийный сервис.
Вес платформы 130-140кг!
Возможно изготовление беспроводных весов с радиусом действия Wi-Fi 20-25метров с доплатой.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 3000кг |
| Дискретность (деление) | 0,2/0,5/1кг |
| Ширина платформы, мм | 1000 |
| Длина платформы, мм | 2000 |
| Корпус головного устройства | металл |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | белый (зеленый) |
| Регулировка яркости подсветки | да |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 4мм и 3мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100-200 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 50 °С |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка по Украине Новой почтой, Деливери
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, ПромОплата.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы для взвешивания животных |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Наличие стойки | нет |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴





