Цены актуальные на все товары
Мы предоставляем только качественные торговые электронные весы с гарантией 1 год
Все фото наши и соответствуют данным моделям

Кнопки из нержавейки
Металлическая голова
Металлическая площадка 400х500х2мм
ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
Дисплей "XC005" с увеличенными цифрами
Пылезащитный чехол для индикатора в комплекте

С 1 Октября 2020г. все весы Олимп
комплектуются металлическими индикаторами.
Технические характеристики :
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 300кг |
| Дискретность (деление) | 50/100г |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | нержавеющая сталь |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Регулировка яркости подсветки | нет |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 2мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20°С до + 40°С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | товарные |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | аккумулятор + сеть |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Наличие стойки | есть |
| Максимальный предел взвешивания | 300 кг |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










