
Весы ВПЕ-Центровес-1520-5 1,5х2м 5000кг
32 835 ₴
29 551,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы платформенные серии СТАНДАРТ на 4-х датчиках
Конструкция:
внутреннее усиление - П-образный профиль,высотой 60мм,накрытие - лист рифленный 4мм,четыре тензометрических датчика,длина провода от платформы до индикатора 5м,встроенный аккумулятор,работает без подзарядки до 100ч,индикация веса,функция обнуления,интерфейс RS232,режим взвешивания животных,счетный режим,функция суммирование взвешиваний,автоматический эконом режим,индикатор из прочного первичного пластика,светодиодный дисплей СВ, высота символов 35мм,температурный режим от -10 до +45°C.

Весы включены в госреестр Украины № У2832-09
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 5000кг |
| Дискретность (деление) | 2кг |
| Ширина платформы, мм | 1500 |
| Длина платформы, мм | 2000 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 40 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция стабилизация веса | да |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке,м | 5 |
Дополнительное оборудование :
Стойка + 570 грн.*
Нержавеющий индикатор Р2000ВС(с аккумулятором и с RS232)(IP65) +3150 грн.
RS-232 + 470 грн
Варианты исполнения:
1. Пылевлагозащищенные нержавеющие датчики + 2630грн.* (за 1шт!)
2. Датчики ZEMIC (США) + 2500грн.* (комплект)
2. Покрытие платформы листом из нержавеющей стали + 25% к цене базовой мод.
3 Увеличение точности взвешивания путем уменьшения дискретности +330 грн
Пандус (1мх0,6м) 1000 х 600 4480грн* (Безнал)
Пандус (1,2мх0,6м) 1200 х 600 4480грн* (Безнал)
Пандус (1,5мх0,6м) 1500 х 600 4780грн* (Безнал)
* Изготовление под заказ. Цену необходимо уточнить на момент выписки счета.

Доставка по Украине Новой почтой, Деливери, САТ

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы для взвешивания животных |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Дискретность (деление) | 2 кг |
| Корпус головного устройства | пластик металл |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 40 кг |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 5000 кг |
| Подсветка дисплея | красная белая |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Аккумулятор | да (6V4,5Ah) |
| Диапазон рабочих температур | -10 до +40 °C |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке | 5 м |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Функция Тара | да |
| Ширина платформы | 1500 мм |
| Функция стабилизация веса | да |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
- Цена: 29 551,50 ₴










