Оригінал
-10%

Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины
Весы с оценкой соответствия (модуль B + F)
Технические характеристики Вагар VP-N RS-232 с сенсорной клавиатурой :
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 30кг |
| Дискретность (деление) | 5/10г |
| Ширина платформы, мм | 325 |
| Длина платформы, мм | 230 |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4a, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Функции
Сенсорная влагозащищенная клавиатура
Выборка массы тары 100% Мах1
Функция расчета сдачи
Функция суммирования стоимости
Клавиши для прямого вызова цен
Счетчик калибровок
Интерфейс RS-232 для подключения кассового аппарата, Fasprint, компьютера. Протокол с которым работают весы аналогичен CAS
WiFi (опция)
Поддержка весов в программах учёта: GBS.Market, UniproRetail, Minisoft, Укрсклад и другие
Работают с кассовыми аппаратами: Экселио, ИКС, ВАМП-МИКРО
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота символов | 20 мм |
| Дискретность | 5 деление |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Тип питания | аккумулятор + сеть |
| Особенности | память|расчет сдачи|режим стабилизации веса |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | Нет |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Масса | 4 кг |
| Интерфейсы | RS 232 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 325 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 179,70 ₴





