
Весовой индикатор Zemic МВ9 для автомобильных и ЖД весов
11 094 ₴
8 310 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Цены актуальные на все товары!
Данная модель весового индикатора Zemic МВ9 используется в различных тензометрических системах, в т.ч. для производства различного вида платформенных весов, для автомобильных и ЖД весов. Его можно использовать как с небольшими платформами на одном датчике, так и с платформой на 8-ми и 16-и датчиках. Количество одновременно подключаемых датчиков – не более 8-ми по 350Ω и 16-и по 700Ω.
Технические характеристики Zemic МВ9:
| Класс точности | III, n=3000 |
| Дискретность (деление) | 1/2/5/10/20/50 |
| Компенсация веса тары | от 0 до НПВ |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество индикаторов | 7 |
| Высота знаков | 20мм |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Частота АЦП | 10 Гц |
| Входная чувствительность | 1,5 мкВ/дел |
| Входной сигнал | 16 ~18 мВ |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/10Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 24 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Напряжение питания тензодатчиков | 5в |
| Диапазон рабочих температур °C | от 0°С до + 40°С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Используется в весовых системах, построенных на тензометрических датчиках. Он широко применяется в автомобильных весах с различными видами платформ, в вагонных весах статического взвешивания и рассчитан на работу Маx. 8-и датчиками по 350Ом или 16-и по 700Ом. Весовой индикатор A9p имеет высокую точность и скорость AЦ (аналого-цифрового) преобразования. Повторяемость характеристик индикатора дает возможность замены прибора без перекалибровки.
Точный и надежный прибор эконом варианта для автомобильных весов.
- LED дисплей (высота цифр 20 мм).
- IP53.
- Класс точности С3.
- 3 режима Тары.
- В стандарте: RS232, токовая петля 20mA, интерфейс связи с принтером, встроенный чекопечатающий принтер Epson с шириной чека 42мм (в модели А9р).
- Аккумуляторная батарея 6V/10А.
- Внутренняя энергонезависимая память.
- БЕСПЛАТНОЕ ПО для автовесов.
- Опция: RS422 / RS485
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Тип | Индикатор |
| Протокол связи | RS-232 |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 20 мм |
| Количество символов в строке | 7 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 310 ₴





