
ZEMIC YHL-8 (200мм) Выносное дублирующее табло
20 367 ₴
18 330 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Работает с индикаторами ZEMIC, Keli, HBM, Esit, CAS.
Дублирующие индикаторы YHL-8 предназначены для дублирования показаний от весового индикатора ZEMIC и в основном применяются в автомобильных весах, вагонных весах, весах бункерных и крановых в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, таких как агропромышленные комплексы.

Технические характеристики:
- Высота цифр – 200мм не бегущая строка;
- Металлический корпус настенного исполнения;
- Яркий светодиодный индикатор красного цвета;.
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Интерфейс RS485 (опция);
- Поддерживает несколько протоколов обмена: Rinstrum, CAS, Esit, Keli, Axis;
- В комплекте: 10м кабеля для коммутации, диск с ПО для записи текстовой информации в табло, кабель для ПК.
Размеры: 920х500х70мм
Вес: 15кг
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Тип | Табло |
| Протокол связи | RS-232 |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Красный |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 18 330 ₴






