
ZEMIC YHL-7 (160мм) Выносное дублирующее табло
14 279 ₴
11 566 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Работает с индикаторами Keli, HBM, Esit, CAS.
Дублирующие индикаторы YHL-7 предназначены для дублирования показаний от весового индикатора ZEMIC и в основном применяются в автомобильных весах, вагонных весах, весах бункерных и крановых в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, таких как агропромышленные комплексы.

Технические характеристики:
- Высота цифр – 160мм не бегущая строка;
- Металлический корпус настенного исполнения;
- Яркий светодиодный индикатор красного цвета;.
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Интерфейс RS485 (опция);
- Поддерживает несколько протоколов обмена: Rinstrum, CAS, Esit, Keli, Axis;
- В комплекте: 10м кабеля для коммутации, диск с ПО для записи текстовой информации в табло, кабель для ПК.
Размеры: 780х260х60
Вес: 5,6кг
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Протокол связи | RS-232 |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 260 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 780 мм |
| Длина блока индикации | 60 мм |
| Высота блока индикации | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Табло |
| Общие | |
| Вес | 5.6 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Цвет символов | Красный |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 6 шт |
- Цена: 11 566 ₴





