
ZEMIC YHL-5R (125мм) Выносное дублирующее табло БЕГУЩАЯ СТРОКА
9 505 ₴
8 554 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Работает с индикаторами Keli, HBM, Esit, CAS.
Дублирующие индикаторы YHL-5R предназначены для дублирования показаний от весового индикатора и в основном применяются в автомобильных весах, вагонных весах, весах бункерных и крановых в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, таких как агропромышленные комплексы.
Технические характеристики:
- Высота цифр – 125мм бегущая строка;
- Металлический корпус настенного исполнения;
- Сверх яркие индикаторы на светодиодах красного/зеленого цвета;
- Функция бегущей строки, часы реального времени, день недели.
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Интерфейс RS485 (опция);
- Поддерживает несколько протоколов обмена: Rinstrum, CAS, Esit, Keli, Axis;
- В комплекте: 10м кабеля для коммутации, диск с ПО для записи текстовой информации в табло, кабель для ПК.
Размеры: 525х160х40мм
Вес: 6кг
Доставка Новой почтой
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Масса | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 525 мм |
| Длина блока индикации | 40 мм |
| Высота блока индикации | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
- Цена: 8 554 ₴




