Работает с индикаторами Keli, HBM, Esit, CAS.
Дублирующие индикаторы YHL-3R предназначены для дублирования показаний от весового индикатора и в основном применяются в автомобильных весах, вагонных весах, весах бункерных и крановых в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, таких как агропромышленные комплексы.
Технические характеристики:
- Высота цифр – 75мм бегущая строка;
- Металлический корпус настенного исполнения;
- Сверх яркие индикаторы на светодиодах красного/зеленого цвета;
- Функция бегущей строки, часы реального времени, день недели.
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Интерфейс RS485 (опция);
- Поддерживает несколько протоколов обмена: Rinstrum, CAS, Esit, Keli, Axis;
- В комплекте: 10м кабеля для коммутации, диск с ПО для записи текстовой информации в табло, кабель для ПК.
Размеры: 390х160х40мм
Вес: 3,5кг
Доставка по Украине Новой почтой.
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 390 мм |
| Длина блока индикации | 40 мм |
| Высота блока индикации | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
- Цена: 6 263 ₴






