
ZEMIC YHL-3 75мм Выносное дублирующее табло
6 263 ₴
5 637 ₴
- В наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Работает с индикаторами Keli, HBM, Esit, CAS.
Дублирующие индикаторы YHL-3 предназначены для дублирования показаний от весового индикатора ZEMIC и в основном применяются в автомобильных весах, вагонных весах, весах бункерных и крановых в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, таких как агропромышленные комплексы.

Технические характеристики:
- Высота цифр – 75мм не бегущая строка;
- 6 отображаемых знаков (разрядов);
- Металлический корпус;
- Яркие индикаторы;
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Интерфейс RS485 (опция);
- Поддерживает несколько протоколов обмена: Rinstrum, CAS, Esit, Keli, Axis;
- В комплекте: 10м кабеля для коммутации
Размеры: 540х180х55мм
Вес: 3,5кг
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 540 мм |
| Длина блока индикации | 55 мм |
| Высота блока индикации | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
- Цена: 5 637 ₴





