
ZEMIC YHL-1 25мм Выносное дублирующее табло
4 818 ₴
4 336 ₴
- В наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Работает с индикаторами Keli, HBM, Esit, CAS.
Дублирующие индикаторы YHL-1 предназначены для дублирования показаний от весового индикатора ZEMIC и в основном применяются в автомобильных весах, вагонных весах, весах бункерных и крановых в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, таких как агропромышленные комплексы.

Технические характеристики:
- Высота цифр – 25мм;
- 6 отображаемых знаков (разрядов);
- Металлический корпус;
- Яркие индикаторы;
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Интерфейс RS485 (опция);
- Поддерживает несколько протоколов обмена: Rinstrum, CAS, Esit, Keli, Axis;
- В комплекте: 10м кабеля для коммутации
Размеры: 255х100х40мм
Вес: 1,2кг

Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Протокол связи | RS-232 |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 25 мм |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
- Цена: 4 336 ₴




