
Тензодатчик Keli UDN 60кг Аналог Zemic L6E3
1 936 ₴
1 742 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 июня 2026- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Тензодатчик Keli UDN-60kg -C3 тензометрический датчик одноточечного типа.
Одноточечный тип датчиков применяется для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике, в основном применяется при изготовлении торговых, напольных весов, а также дозирующего оборудования. Полимерная заливка измерительных элементов обеспечивает класс защиты тензодатчика IP65. Благодаря высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения. Выбор датчика зависит от размеров платформы. Рекомендуемый максимальный размер грузоприемной платформы составляет: 500х500мм.

Характеристики и описание тензодатчика
KELI UDN 60kg
| Номинальная нагрузка | 50/60/100/150/200/250/300/400/500 кг |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 404±15% Ом |
| Сопротивление на выходе | 350±3% Ом |
| Сопротивление изоляции | >2000 МОм |
| Номинальный диапазон рабочих температур | от -10 °С до + 40 °С |
| Эксплуатационный диапазон температур | от -20 °С до + 50 °С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 150% от номинальной |
| Разрушающая нагрузка | 200% от номинальной |
| Электропитание | 5-12В |
| Диаметр кабеля | 5мм |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 65) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина кабеля (м) | 1,8м |
| Гарантия | 12мес. |

Доставка по Украине Новой почтой.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весоизмерительные датчики |
- Цена: 1 742 ₴










