Скоростной высокоинтенсивный шлагбаум HBS-405-2G-K — это лучшее решение для управления дорожным движением на автомобильных дорогах и парковках, а также на объектах с высокой интенсивностью проезда транспорта.
Данная модель шлагбаума идеальный вариант для автоматизации весовых комплексов. Шлагбаум значительно облегчает контроль допуска автотранспорта на весы.
Конструкция шлагбаума разработана специально для эксплуатации в условиях больших сезонных перепадов температуры, а также с учетом повышенных требований к скорости и надежности работы автоматики.
Особенности скоростного шлагбаума HBS-405-2G-K:
- высокая интенсивность использования с ресурсом 1 миллион рабочих циклов;
- скорость открывания / закрывания стрелы 2 сек;
- специально спроектированное сечение стрелы стойкое к ветровым нагрузкам;
- функциональный встроенный блок управления шлагбаумом с простой настройкой, размещен в специальном защитном боксе;
- микропроцессорная программа блока управления разработана для работы, как с пультом дистанционного управления, так и с системой контроля доступа или с помощью автоматического оборудования;
- специальная логика обработки сигнала от контроллера индукционной петли — идеальное решение для парковок;
- отражающие наклейки на стреле для обеспечения видимости конструкции в темноте;
- возможность расширения функциональности путем оснащения фотоэлементами, сигнальной лампой, светофором, ИК-барьером.
Состав комплекта шлагбаума HBS-405-2G-K:
- стойка шлагбаума со встроенным блоком управления;
- стрела алюминиевая со светоотражающими наклейками, длина 3 м;
- пульт дистанционного управления (2шт).
Технические характеристики
| Напряжение питания | 220В, 50Гц |
|---|---|
| Мощность мотора | 240Вт |
| Время открытия/закрытия | 2 сек |
| Длина стрелы | 3 м |
| Уровень шума | ≤62dB |
| Размеры | 348мм х 245мм х 1040мм |
| Вес | 55 кг |
| Температура | -35℃~+50℃ |
Характеристики товара
| Серия: | HBS-405-2G-K | Тип: | Шлагбаум автоматический |
|---|---|---|---|
| Тип привода: | Подъемный | Длина стрелы, м: | 3.0 |
| Сечение стрелы: | Круглое | Интенсивность, %: | 100 |
| Время открывания, с: | 2 | Питание, В: | 220 |
| Мощность, Вт: | 240 | Степень защиты, IP: | 55 |
| Управление: | Пульт дистанционного управления | Пульт в штатной комплектации: | 2 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -35 | Максимальная рабочая температура, °C: | 50 |
| Производитель: | Keli Sensing | Страна производитель: | Китай |
| Габаритные размеры, мм: | 348x1040x245 | Вес, кг: | 55 |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка | Гарантия: | 1 год |
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автоматический |
| Вид | подъемный |
| Назначение | универсальный |
| Способ монтажа | напольный |
| Способ управления | пульт дистанционного управления |
Информация для заказа
- Цена: 46 024 ₴






