-15%

Весы крановые Центровес OCS-20t-XZC3 ( 20000кг )
40 815 ₴
34 692,75 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики.
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 20000кг |
| Дискретность (деление) | 10кг |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Пределы допускаемой погрешности | ± 2 кг |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 30 мм |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80-100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Инфракрасный пульт дистанционного управления | да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | III средний |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Предел взвешивания | 20000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-54 |
| Вид связи ПДУ | ИК |
Информация для заказа
- Цена: 34 692,75 ₴






