
Тензодатчик Zemic L6G-C3-50KG/750KG-3B 50кг 100кг 150кг 200кг 250кг 300кг 500кг 600кг 750кг
3 811 ₴
3 430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
L6G – тензометрический датчик одноточечного типа.
Одноточечный тип датчиков применяется для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике, в основном применяется при изготовление торговых, напольных весов, а также дозирующего оборудования. Полимерная заливка измерительных элементов обеспечивает класс защиты тензодатчика IP65. Благодаря высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения.

Тензометрический (тензорезистивный) датчик — чувствительный элемент, который построен на принципе измерения деформации, он преобразует измеряемую величину в удобный для обработки сигнал. Данный элемент является основой любых электронных весов: торговых, напольных, крановых, платформенных, конвейерных и т. д.
Таблица взаимозаменяемости

| Номинальная нагрузка | 50/100/150/200/250/300/500/600/750кг |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 406±6% Ом |
| Сопротивление на выходе | 350±3% Ом |
| Сопротивление изоляции | >5000 МОм |
| Диапазон термокомпенсации | от -10 °С до + 40 °С |
| Рабочая температура | от -35 °С до + 70 °С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 150% от номинальной |
| Электропитание | 5-12В |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 65) |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Длина кабеля (м) | 3м |
Доставка Новой почтой
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весоизмерительные датчики |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
- Цена: 3 430 ₴



