
Весовой индикатор "Промприбор ИЕ-03" ( сетевой ) до 10-100000кг
2 740 ₴
2 192 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весовые индикаторы производства ООО НПП "Промприбор" используются в электронных весах: товарных (на одном датчике), платформенных и автомобильных до 4-х 350Ω и до 8-и 700Ω.

Весовой индикатор ИЕ-03 предназначен для отображения веса и применяется для электронных складских весов, промышленных весов, бункерных весов, автомобильных весов, платформенных весов, товарных весов, торговых весов, а также для взвешивания животных, так как имеет режим стабилизации живого веса.

Использование весовых индикаторов в дозирующих системах :
Весовые индикаторы производства ООО НПП «Промприбор» могут иметь дополнительные функции, благодаря которым их можно использовать в различных дозирующих системах.
Ниже указан перечень и описание существующих весовых индикаторов.
- Весовой индикатор с 1, 2, 3 или 4 релейными выходами. Весовой индикатор обеспечивает включение / выключение реле согласно заданному алгоритму.
- Весовой индикатор с токовым выходом. Весовой индикатор обеспечивает управление внешним устройством с помощью токового выхода 4-20 мА.
- Весовой индикатор для кормосмесителей. Весовой индикатор используется в весах для приготовления кормов. Оператор задает значения масс (до 9 шт.), при котором подается звуковой и световой сигнал.
- Весовой индикатор для дозирования сырья 1. Весовой индикатор обеспечивает подачу сырья "грубо" и "точно", фиксацию значения массы в сумматоре и включения разгрузки. Может использоваться как при однократном дозировании, так и в циклическом.
- Весовой индикатор для дозирования сырья 2. Весовой индикатор отличается от описанного в п.4 тем, что имеет полную клавиатуру и отдельный индикатор (3 поля) значения массы, дозы и суммы.
- Весовой индикатор для отгрузки заданной оператором массы сырья. Весовой индикатор отличается от описанного в п.4 тем, что оператор задает количество сырья, которое нужно отгрузить, и дозатор отгружает циклически, порциями, которые в него помещаются, к обеспечению заданной массы.
- Весовой индикатор для отбраковки товаров. Оператор задает диапазон значения массы, в котором товар считается пригодным, и в зависимости от массы срабатывает первое или второе реле (брак или нет).
- Весовой индикатор с фиксацией в памяти изменения массы. Весовой индикатор фиксирует в памяти все изменения массы, время и дату. Результат считывается на компьютер в виде таблицы EXСEL.
Технические характеристики:
| Функция дозирования | да |
| Штучный режим | да |
| Дискретность (деление) | 1/2/5 и т.д. по выбору |
| Компенсация веса тары | от 0 до НПВ |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество индикаторов | 6 |
| Высота знаков | 14мм |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Частота АЦП | 10 Гц |
| Входная чувствительность | 1,5 мкВ/дел |
| Входной сигнал | 16 ~18 мВ |
| Электропитание | сеть 220v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция автоматическое отключение питания | да |
| Напряжение питания тензодатчиков | 5в |
| Количество подключаемых тензодатчиков | до 4-х 350Ω и до 8-и 700Ω |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10°С до + 40°С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип | Индикатор |
| Монитор | |
| Высота символа | 14 мм |
| Цвет символов | Зеленый |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 6 шт |
- Цена: 2 192 ₴






