-10%

Весы торговые ВЕ-Центровес-15/30Т2 до 30кг. (Сертифікат перевірки типу по модулю В № UA.TR. 113-0281-19від
8 760 ₴
7 884 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ваги електронні торгові (Сертифікат перевірки типу по модулю В № UA.TR. 113-0281-19 від 11.11.2019р.)
Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины
Удобный эргономичный дизайн
увеличеная емкость аккумулятора
передача данных внешним устройствам через RS-порт
защита от электро-магнитных излучений
надежный сертифицированный датчик
твердый первичный пластик
жидкокристалический дисплей ЖК
пылевлагозащитный чехол
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 15/30кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,1кг |
| Дискретность (деление) | 5/10г (двухдиапазонные) |
| Ширина платформы, мм | 290 |
| Длина платформы, мм | 230 |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Гарантия, месяцев | 12 |

Доставка по Украине Новой почтой.
Любая форма оплаты
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Тип питания | аккумулятор + сеть |
| Особенности | память |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | есть |
| Печать чеков | нет |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Масса | 4 кг |
| Интерфейсы | порт PS/2 |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 7 884 ₴



