Оригінал
-12%

Процессорная плата 3v с диодным мостом питание от 6v АКБ для весов Олимп Планета весов и т.п.
650 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 мая 2026+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проконсультируем в подключении и калибровке.
Выход питание для платы индикации 3-3,3v.
Питание самой платы от 6в АКБ
калибруются до 10-10000кг

Подходит для весов: Олимп, Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, A-R, Опера, Витек, Домотек, Райнберг, ААА, Elite Lux, Crystal, Таврия, Matrix, Русь, Nova, Nokasonic и т.п.
При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и прошивка).
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-5кг |
| Количество подключаемых дисплеев | 1-2 |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +60 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 6v |
| Питание от "вторички" | 8,5-9v |
| Выход для питание платы индикации | 3.3v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Подсветка, вкл/выкл | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Наличие выпрямительного моста (диодного) | да |
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Весов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴










