Оригінал
-12%

Процессорная плата 3v питание от 4-6v АКБ для платформенных весов 30кг-3000кг Олимп Витек Домотек и т. п.
650 ₴
575 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проконсультируем в подключении и калибровке.

Выход питание для платы индикации 3,3v.
Питание самой платы от 4-6в АКБ
калибруются до 10-10000кг

Подходит для весов: Олимп, Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, A-R, Опера, ААА, Elite Lux, Crystal, Таврия, Matrix, Русь, Nova, Nokasonic и т.п.
При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и прошивка).
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-5кг |
| Количество подключаемых дисплеев | 1-3 |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +50 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 4v/6v |
| Выход для питание платы индикации | 3,3v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Подсветка, вкл/выкл | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Наличие выпрямительного моста (диодного) | нет (с мостом уточнять!) |
С диодным мостом нажмите или перейдите по ссылке
https://vesovik.com.ua/ua/p578439481-protsessornaya-plata-diodnym.html
Доставка Новой почтой (как документ)
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴










